Yulya Guseva💘
gusena_
Yulya Guseva💘·Мама сына (9 лет)

Чем покрыть ногти после снятия шеллака и как их восстановить

Девочки, кто снимал шеллак, чем потом ногти покрывали? Может есть какое нибудь средство, чтобы не были тонкими как бумага и отрастали?

Ещё и пластина очень чувствительная.

К шеллаку возвращаться не хочу.

1

Комментарии

burtas
Лидия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Клавио

Нравится Ответить
unico_amore
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

Японский маникюр хорошо укрепляет, но ощущения после снятия будут не очень скорее всего

Нравится Ответить
topolovskaya
Рита·Мама двоих (8 лет, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
gusena_
Yulya Guseva💘·Мама сына (9 лет)

Спасибо посмотрю)

Нравится Ответить
gusena_
Yulya Guseva💘·Мама сына (9 лет)

Да я тоже подпиливаю, жду как срастет самая чувствительная часть. Думала может есть что то поплотнее прозрачного лака самого простого

Нравится Ответить
alena_dilz
Алёна♥️·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Снимала несколько раз, ногти были очень чувствительные. Покрывала прозрачным лаком и делала маникюр раз 7-10 дней в салоне) ногти более менее после маникюра выглядят) и еще помогало каждый день подпиливать ногти, тогда они не цепляются

Нравится Ответить
natallia_mitrofanova
Наталия·Мама троих детей

Стала делать японский маникюр, как раз восстанавливается хорошо ноготь после многолетнего шеллака и смотрится аккуратно

Нравится Ответить
vpiterepittt

Перетерпеть пару недель. Только пока срастет. Так можно втирать масло в пластину

Нравится Ответить