Инга🌋
ingapavlova89
Инга🌋·Мама дочки (6 лет)

Боковые или обычные места в поезде: что лучше с ребёнком?

Если ехать до моря 2 дня в поезде с дочкой,лучше брать боковые или нет ?

Лучший комментарий

vsim521521
Алина·Мама сына (5 лет)

Брала бы боковое

Сидишь за своим столом

Или два нижних в женском купе

Но только нижние, не нижнее и верхнее

Часто ездим

Нравится Ответить
qwontoshka
Ольга ·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Конечно нет

Нравится Ответить

Комментарии

vsim521521
Алина·Мама сына (5 лет)

Брала бы боковое

Сидишь за своим столом

Или два нижних в женском купе

Но только нижние, не нижнее и верхнее

Часто ездим

Нравится Ответить
qwontoshka
Ольга ·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Конечно нет

Нравится Ответить
momhugs
Дана·Мама сына (5 лет)

Берите 2 нижних обычных в плацкарте.

Говорю по своему опыту, часто по двое суток езжу с ребенком на юг.

Нравится Ответить
lizochka210
Елизавета·Мама троих детей

Зачем, берите обычные. Боковые узкие

Нравится Ответить
alus
Аlus🦉·Многодетная мама (6 детей)

Я б два нижних взяла, возможно одно в купешке, одно в боковушке. В боковушке нравится днем сидеть, в купешке спать. Но ребенок маленький, спать через проход небезопасно наверное будет

Нравится Ответить
gr.natali
Наталия·Мама дочки (6 лет)

Боковушка неудобно

Лучше всего взять вверх и низ ))

И никто не будет сидеть на вашем месте и всегда можно перекусить, и полежать ))

А если допустим взять два нижних места, то вам придётся иногда уступать место, чтобы люди могли покушать

Нравится Ответить
ingapavlova89
Инга🌋·Мама дочки (6 лет)

Ну кстати да.так и сделаю) спасибо

Нравится Ответить
gr.natali
Наталия·Мама дочки (6 лет)

@ingapavlova89 главное успеть купить 😁

Очень быстро билеты раскупают 😬

В прошлом году удалось взять только верхушки боковушек🤪

Нравится Ответить
ingapavlova89
Инга🌋·Мама дочки (6 лет)

@gr.natali да я как шальная на конец июня каждый день смотрю,хотя ещё рано😂

Нравится Ответить
milana0978
Milana·Мама сына (6 лет)

Нееет, два нижних или максимум верх/низ не боковушка

Нравится Ответить
ingapavlova89
Инга🌋·Мама дочки (6 лет)

😁

Нравится Ответить
zlyu4ka..
Любовь·Мама дочки (8 лет)

Ой нет. Обычные берите

Нравится Ответить
krugok1201
Sviit·Мама дочки (3 года)

Два нижних

Нравится Ответить
prostomasha
ProstoMash·Мама сына (10 лет)

Я ездила на боковушке 2 дня до Сочи. С ребенком на боковушке это треш.

Правда ему тогда 2-3 года была. И все равно было очень неудобно.

Нравится Ответить
ingapavlova89
Инга🌋·Мама дочки (6 лет)

Поняла)спасибо)

Нравится Ответить
gubnatali
Наталья·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Только не боковушки. Я 14 часов ехала на 3 боковушках с детьми, я чуть не ёб....лась. Ещё вагон с животными. Каждую станцию их выгуливают, возня на всю дорогу. Кошки шипят на собак, собаки на кошек. Люди бесконечно ходят в проходе, что я своим детям даже поесть не могла собрать нормально. По мне мои дети и двойня 1.5 лет были самыми тихими в той поездке.

Нравится Ответить
ingapavlova89
Инга🌋·Мама дочки (6 лет)

Ахах.поняла

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама подростка

Я люблю боковушки)

Нравится Ответить
ingapavlova89
Инга🌋·Мама дочки (6 лет)

Мне нравилось,что не надо стол делить)

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама подростка

@ingapavlova89, да! И вообще сидишь у себя в закутке)

Нравится Ответить
matilda999
Ольга·Мама троих детей

Нет конечно. Брать верхнее и нижнее.

Я езжу с детьми. Так удобнее всего. Боковые плохо, там все бегают, что бы посидеть за столом надо кровать собирать..

Нравится Ответить
ingapavlova89
Инга🌋·Мама дочки (6 лет)

@matilda999 моя падает с нижних ,на верхней точно пас ей)

Нравится Ответить
matilda999
Ольга·Мама троих детей

@ingapavlova89, продаются специальные манежи для поезда, посмотрите. Я такой для дочки брала.

Нравится Ответить
ingapavlova89
Инга🌋·Мама дочки (6 лет)

@matilda999 знаю.гляну

Нравится Ответить
irina.aniri
Ирина·Мама сына (5 лет)

Они очень узкие и неудобные же .

Сейчас стоимость купе и плацкарт не сильно отличается.

В идеале , конечно, купе отдельное .

Нравится Ответить
irina.aniri
Ирина·Мама сына (5 лет)

@ingapavlova89, я имею ввиду, не все купе выкупать , а верх и низ , сейчас еще отметки ставят женское /мужское купе.

В прошлом году так с юга ехали с ребёнком. Соседи -бабушка с внучкой были.

Нравится Ответить
ingapavlova89
Инга🌋·Мама дочки (6 лет)

А где написано что женское купе?

Нравится Ответить
irina.aniri
Ирина·Мама сына (5 лет)

@ingapavlova89, когда выбираешь места , там указывают купе с животными , м/ж (но не всегда есть отметка).

Нравится Ответить
mamadani1106
Кристина·Мама сына (6 лет)

Конечно нет. Они уже

Нравится Ответить
ingapavlova89
Инга🌋·Мама дочки (6 лет)

Я вот не знала,хотя часто ездила на поездах😂

Нравится Ответить