Мадина
madina.dmk
Мадина

Удаление аденоидов у детей 3 лет: опыт мам двойняшек

Всем привет! У моих девочек двойнящек аденоиды 1 и 2 степени, каждый раз из-за этого отит. Стабильно в год 3-4 раза болеем. Кто удалял аденоиды? Как все прошло? Подклитесь опытом🙏🏻 нам 3 года 4 м

Комментарии

j2634
janara·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В сад ходят ?

Нравится Ответить
madina.dmk

Даа ходим

Нравится Ответить
zoolushka
Zolushka·Мама дочки (3 года)

В поиск в бейте аденоиды, очень много информации выйдет

Нравится Ответить