мади
madinat.magomedova.02
мади·Мама сына (1 год)

Пришли ли вам сегодня детские пособия?

Девочки,пришли вам сегодня пособия?

2

Комментарии

llluna
🪻🪻🪻·Мама дочки (2 года)

Да.

Нравится Ответить
ramazanovna.ami
Ramazanovna.ami·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Мне вообще пришли по прошлому году сумма 😬.

Нравится Ответить
flda24
Патимат·Мама сына (1 год)

15700?

Нравится Ответить
ramazanovna.ami
Ramazanovna.ami·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@flda24, нет. Я получала 50 %. В новом году одобрили 100%

Нравится Ответить
melnikovasnezanna02

Мне одни пришли а вторые нет ,жесть так расчитывала

Нравится Ответить
madinat.magomedova.02
мади·Мама сына (1 год)

Я тоже столько жду, не могу понять почему так

Нравится Ответить
anyayar
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

А какие сегодня прийти должны? Детские и по беременности?

Нравится Ответить
rita56534
Umm___Asiya·Мама троих детей

Неттт

Нравится Ответить
magomedrasulova2003
Патюля·Мама двоих (младенец)

Да.

Нравится Ответить
nikakmenyanezovut
أم عيسى·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Да.

Нравится Ответить