Liana
lianka9691
Liana·В ожидании первенца

Когда приходят выплаты за январь и февраль: разбираемся вместе

девочки, вам за январь и февраль вместе пришли ? или только за один месяц? что то я запуталась

Комментарии

aminaaa20
aminа·В ожидании первенца

Вы из Хасавюрта? Там выплаты пришли?

Нравится Ответить
lianka9691
Liana·В ожидании первенца

не с хасавюрта , но выплаты пришли

Нравится Ответить
juvayria_1
Джувайрия ·В ожидании первенца

Не пришли ни за январь ни за февраль 🥲💔почта моросит🤷

Нравится Ответить
ma-dina
dina·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

За февраль в марте придут, а сейчас за январь

Нравится Ответить
juvayria_1
Джувайрия ·В ожидании первенца

@ma-dina ещё за декабрь не дали даже, когда всем давали 31 декабря, мне не дали

Нравится Ответить
ma-dina
dina·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

@juvayria_1, оо, понятно

Нравится Ответить
brivandekamp
Бри Ван де Камп·Мама сына-младенца

В декабре было в начале декабря за ноябрь,в конце декабря за декабрь.

Потому что Новый год и с нового года все по новому учитывают плюс прибавки

Нравится Ответить
lianka9691
Liana·В ожидании первенца

ааа, щас наконец поняла , спасибо 🫶

Нравится Ответить
abika19881115
Абидат ·Мама дочки (5 лет)

Только за январь

Нравится Ответить
brivandekamp
Бри Ван де Камп·Мама сына-младенца

За январь только придут

За февраль придут в марте

Нравится Ответить