Khatima
aloneroom
Khatima·Мама дочки (2 года)

Когда начисляются декретные и детские пособия?

Девочки по беременности и детские в разное время начисляются?🧐

Комментарии

juvayria_1
Джувайрия ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
aminok77
🤍🤍🤍·В ожидании первенца

Вместе пришли

Нравится Ответить
aloneroom
Khatima·Мама дочки (2 года)

Мне на девочку пришли, а на беременность еще нет

Я первый раз счас получить должна после одобрения поэтому жду

Нравится Ответить
bublik19901
Амирова·Мама двоих (1 год, 2 года)

Вам когда одобрили по беременности?

Нравится Ответить
aloneroom
Khatima·Мама дочки (2 года)

@bublik19901, в четверг 29

Нравится Ответить
bublik19901
Амирова·Мама двоих (1 год, 2 года)

@aloneroom, так же одобрили 29

Надеюсь сегодня начислять

Нравится Ответить
umm_hamza2021
Ясмина·Мама троих детей

Когда как

Сегодня многим что то пришло, что то нет

Мне на одного только пришли

Нравится Ответить
ibragimova25i5
ppppp·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

В прошлый раз по разному приходили

Нравится Ответить
sabish_
Sabish·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Мне вместе пришли

Нравится Ответить
ibragimova25i5
ppppp·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Мне сейчас вместе пришли

Нравится Ответить