Ирина
irina230610
Ирина ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Нужен ли рентген отца для приема ребенка в тубдиспансер?

Девочки как думайте нас примут в тубдиспансере с ребёнком если нет рентгена отца ? Уехал в командировку а когда делал не помним в том году точно делал

Комментарии

viktoriyada
Виктория·Мама сына (9 лет)

Примут, но для справки придётся довезти. Я ездила в поликлинику мужа сама и просила там копию

Нравится Ответить
mari.tihanova
Мария ·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Да примут

Нравится Ответить
irina230610
Ирина ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Спасибо большое девочки

Нравится Ответить

А там где он нет рентгена?

Нравится Ответить
vkv_01.10
👑К.В.👑·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Примут, потом довезти можно будет. Ну и плюс у них единая программа, у нас тоже на руках не было, посмотрели по программе и вписали данные, когда муж делал.

Нравится Ответить
oren_chudo
Наталия·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Примут

Нравится Ответить
chaibum56
Мария·Мама троих детей

Да потом довезете

Нравится Ответить
mama-varvara
Кристина·Мама дочки (7 лет)

Позвоните лучше им туда и уточните.

Нравится Ответить