Ania
anya19082025
Ania·Мама дочки-младенца

Когда проходят срыгивания у ребенка после введения прикорма?

Девочки, подскажите когда проходят срыгивания, прикорм ввели стало меньше, но все равно есть 🤧

Комментарии

aasolimennikova
Александра·Мама дочки-младенца

Ох уж эти срыгивания🤦🏽‍♀️ Как вспомню….😩 У нас прошли только месяцев в 6🤦🏽‍♀️ Моя тоже после введения прикорма ( особенно каш) срыгивала меньше, не знаю связано это или нет.

Нравится Ответить
dahlia_999
Dalia·Мама сына-младенца

7 месяцев, все ещё срыгивает 🥲

Нравится Ответить
saveleva_n
saveleva_n·Мама дочки (1 год)

У нас месяцам к 9 прошли.. Хотя сели в 6

Нравится Ответить
anya.vas
Анна·Мама двоих (младенец)

Когда сядет) у дочери прошло после 7,5 мес

У сына дольше были,но он и сел позже

Нравится Ответить
tatb9na1
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Когда садится ребенок. А так срыгивал наверно чуть ли не до года 🤪 уже меньше конечно, но все же

Нравится Ответить
lizka_96
Елизавета·Мама дочки (4 года)

Когда сидеть начнет больше, чем лежать

Нравится Ответить
j.kuznetsova94
Юлия Кузнецова ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Много срыгивает? У нас это было проявлением тонуса, но мы в 3 месяца массаж сделали и сразу все прошло

Нравится Ответить
lenakea136
Елена·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Когда ребенок больше времени начинает проводить в вертикальном положении, с прикормом не связано

Нравится Ответить