Юлия
yuliya8233
Юлия·Мама дочки (1 год)

Какой онкоцентр и онколога выбрать для соскоба на рак

Девочки ,посоветуйте онкоцентр и онколога (для взрослого) ,где можно сделать соскоб на выявление онкологии 🙏

Комментарии

angellion
Ольга·Мама дочки (5 лет)

В горбольнице

Отделение онкологии

Коллега вот в течение месяца ездит туда

Нравится Ответить
yuliya8233
Юлия·Мама дочки (1 год)

Оль,а есть там врач какой -то определенный ,или все хорошие ,не знаешь случайно ?

Нравится Ответить
angellion
Ольга·Мама дочки (5 лет)

@yuliya8233, она у заведующей

А так сказала, что там все хорошие

Нравится Ответить