aisha
aisha53
aisha·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Девочки привет всем )))) детские т1е дяли цхьане ?

1

Комментарии

_mama_devochek_
АСТАГ|ФИРУЛЛАХ| 🫀·Мама троих детей

Хьо ма 1уьйре ара йаьлла нани 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
aisha53
aisha·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

🤦🏻‍♀️вааа

Нравится Ответить
prosto_so

Т1е я хума яц сам🙃 одобрить ц дин 🙃🙃🙃

Нравится Ответить
aisha53
aisha·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Дог дик хил 🌺

Нравится Ответить
marina6986
marina·Мама троих детей

Белх хан йол елла ма яц и мух дер ду😩😩

Нравится Ответить
aisha53
aisha·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Ваааа ашам сун аьхь хетита

Нравится Ответить
_mama_devochek_
АСТАГ|ФИРУЛЛАХ| 🫀·Мама троих детей

Хета мегар ду🤣🤣

Нравится Ответить
mi.ha.na.
Хади·Мама четверых детей

Нечего страшного, когда нет денег, на уме только они, а не время)) Так что все нормально 🫶

Нравится Ответить
ayata
пустьотебезнаютнанебесах·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Са хилит вайн

Нравится Ответить
violence
dorogu osilit idushiy·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

После 11 примерно начисляют они

Нравится Ответить
d_aza_77
D_aza_77·В ожидании первенца

Ех еан /уьйре юв харам😂

Нравится Ответить
sabr_de

Балх д1а бахит уьш ц1а🤣

Нравится Ответить
sumaisha12
Суммая·Мама дочки-младенца

Никогда ишт 1уьран ца ло цар и

В 11,12

Нравится Ответить
aisha53
aisha·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Проснулась смотрю что бы приготовить детям перед школой , и увижу дома почти не чего не осталась, даже не заметила что 7 утра и написала 🤣🤣

Нравится Ответить
elantares

Господи

Нравится Ответить
anima_

сам бовлита и нах😆

Нравится Ответить
aisha53
aisha·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Сам бовлишь 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
ummkhayr
….♥️·Мама сына (3 года)

Отмена еан связь хьа ца елч дера дац )

Нравится Ответить
dishka24
Хади ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Ты серьезно ? 🙄

Нравится Ответить
aisha53
aisha·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Ну да ))

Нравится Ответить