София
ahh.sofi
София·Мама дочки (1 год)

Ночной крик ребенка в 1 год: зубы или что-то другое?

Девочки третью неделю в 12/1 ночи дикий крик около 20 минут

Потом после нурофена приходит в себя мин 20 и спит

Что за ?? Зубы?? У кого так шли??

Днем ни намека , все отлично в настроении

Комментарии

ira_ida
Ирина·Мама сына (2 года)

У моего так зубы, но не когда они прям вышли на следующий день, а именно момент когда внутри кости продвигались и неделя-пару и вылазил

Нравится Ответить
ahh.sofi
София·Мама дочки (1 год)

Ох как жду пока вылезут 😢🙏🏻

Нравится Ответить