safiya
safika.
safiya·Мама двоих (2 года, 4 года)

Где делают хороший маникюр: ищу салоны и мастера

post image

Девочки, куда вы ходите на маникюр?)

У меня стабильно дрим на котрова, но интересно где еще хорошо делают)

6

Комментарии

saida.fashieva
Saika·Мама двоих (младенец)

В айди на Титова🥺я несколько раз пыталась пойти в дрим на Котрова, но увы всеобщей любви разделить не могу

Нравится Ответить
fatimva
👩‍⚕️ 🐥🐥❤️·Мама двоих (1 год, 3 года)

А вы не знаете делают ли там маникюр детям? Мне в ЛаРос отказали, я хотела с дочкой ходить🥲

Нравится Ответить
fatimva
👩‍⚕️ 🐥🐥❤️·Мама двоих (1 год, 3 года)

@safika., мне пришлось после этого разочарования в Визаж за лаками для ногтей тащиться😂

Нравится Ответить
safika.
safiya·Мама двоих (2 года, 4 года)

@fatimva, алююю она расстроилась сильно? 🤣🥹

Нравится Ответить
fatimva
👩‍⚕️ 🐥🐥❤️·Мама двоих (1 год, 3 года)

@safika., она ногти грызть начала и я обещала ее с собой взять на маникюр, если она сможет их «отрастить»

В итоге я осталась балаболкой😂

Нравится Ответить
sabiraa
sab·Мама дочки (3 года)

просто продолжай ходить и не морочь голову 🤣🤣

Нравится Ответить
safika.
safiya·Мама двоих (2 года, 4 года)

🤣🤣🤣🤣😔😔😔😔хорошо

Нравится Ответить