Екатерина
katekolesnikova
Екатерина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Где в Москве дешевле всего покупать продукты: советы мам

Девушки Москва

Где дешевле всего покупаете продукты

Хочу отказаться от доставок и самой ездить закупаться,но где дешевле ?

1

Комментарии

elenaaaaq
lio·Мама дочки (2 года)

Фуд сити

Нравится Ответить
artemova89
Ольга Леонова·Мама сына (7 лет)

Мясо рыба фрукты орехи - фудсити

Остальное - Ашан, пятерочка

Нравится Ответить
vectrafly
Ольга·Мама сына (4 года)

Чижик клёвый по ценам. Там нет изысков, но продукты хорошие, нет акций, но там все цены ниже обычных акционных других магазинов. Всегда для детей что то найдётся клёвое. Мой личный топ: орехи, кофе зерновой и домой и на работу, конфеты белочка, блинчики с мясом, заморозка из ягод, куриное филе и мороженое. Раньше относилась скептически, но блин.. Чижик крутой :)

Нравится Ответить
m_a_r_u_s_y_a
Мария·Мама сына (10 лет)

Проще по акциям в магазине покупать,на рынке сейчас даже дороже будет

Нравится Ответить
katya_za
Екатерина·Мама дочки (9 лет)

Ашан, глобус, метро - классика жанра так сказать)

Нравится Ответить
katekolesnikova
Екатерина·Мама двоих (2 года, 3 года)

В метро были,что-то не дешево там

Нравится Ответить
katya_za
Екатерина·Мама дочки (9 лет)

@katekolesnikova, самый дешевый Ашан из всех 3 перечисленных мною магазинов

Нравится Ответить
nastya.penk
Анастасия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

За свежим знаю на фуд сити ездят

А так беру в 5ке,дикси,магните. Иногда онлайн даже дешевле выходит. Еще в банков кэш бывает

Нравится Ответить
lena.sholomova
Лена·Мама двоих (2 года, 6 лет)

При заводе Черкизово магазин там колбасы мясо

Нравится Ответить
vectrafly
Ольга·Мама сына (4 года)

Шикарный магазин, поддерживаю. Родители там закупаются, я бываю если рядом, тоже захожу

Нравится Ответить
shamirki
Лиана·Мама сына (7 лет)

Пятерочка и теплый стан рынок

Нравится Ответить