Селя
selya0534
Селя·Мама двоих (1 год, 4 года)

Какие пособия нужно обновить в 4 года ребёнка?

Девочке исполнилось 4 года , напомните пожалуйста, нужно ли обновлять пособия ?

1

Комментарии

selya0534
Селя·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо всем большое 🩶🫂

Разобралась , как раз подошло время подавать по новой , попробовала сама подать

Нравится Ответить
kris15.07

Подача/продление пособия не связаны с датой рождения ребенка. Продление зависит именно от назначенного срока. В последний месяц назначения или следующий за ним можно подавать новое заявление

И если у вас сроки у детей разные, то выровняйте. Иначе пособие одного ребенка считают в доход другому

Нравится Ответить
selya0534
Селя·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки подскажите пожалуйста, где именно в госуслугах это можно посмотреть ?

я ищу и что то не нахожу 🥺

Нравится Ответить
kris15.07

@selya0534 Выписка егиссо посмотрите

Нравится Ответить
gos.uslugi.amina
АмиГос-услуги·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Напишите мне

89285589815

Подскажу 💞

Нравится Ответить
umm.abubakr_
مريم·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Смотря когда вы подавали на пособия в прошлый раз, там не от дня рождения зависит , а от даты подачи заявления

Нравится Ответить
jan.gosuslugi
Асия·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Окончания срока посмотрите

Нравится Ответить
gadjieva......
Dina·Мама двоих (младенец)

В госуслугах посмотрите до какого времени были назначены вам

Нравится Ответить
zvknmm
zvknmm·Мама двоих (младенец)

Даа

Нравится Ответить
madya_8
Со Мной По Телефону ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Ну за

Нравится Ответить