Наталья
natale94
Наталья ·Мама сына (4 года)

Что делать, если появилась шишка на лобке и болит?

Девочки, может у кого так было? Справа на лобке появилась как шишечка, шарик, (внутри) потягивает-побаливает, но нащупываю только стоя. Причём появился как то резко, час назад не было, а сейчас 1-1,5см. Что это может быть и что с этим делать?

Комментарии

yekatia
Екатерина·Мама дочки-младенца

Было такое в начале беременности, капец как я испугалась сразу подумала 🦞 , тоже норм было и потом резко появилось , только чуть в другом месте но примерно там же, так и не поняла что такое было , но прошло быстро так же как и появилось

Нравится Ответить
natale94
Наталья ·Мама сына (4 года)

Само прошло без лечения?

Нравится Ответить
yekatia
Екатерина·Мама дочки-младенца

@natale94, да

Нравится Ответить
svet.rey989
Светлана·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Соглашусь про лимфоузлы, было такое, ходила к гинекологу, увы было давно не помню как лечили

Нравится Ответить
aloha111
Aloha·Мама дочки (6 лет)

Обычно это лимфоузлы и врач говорила прощупывается что вот они когда повышены лейкоциты

Вроде так

Нравится Ответить
nmaskovna
Natalia·Мама сына (8 лет)

Простудное может быть, помадьте эпланом жидким или левомиколью. Если будет расти, то надо к врачу

Нравится Ответить