St🫶
mila21.
St🫶·Мама троих детей

Отзывы об акушере-гинекологе Шукран: стоит ли к ней идти?

Девочки, как вам Шукран акушер- гинеколог , нужны отзывы))

Комментарии

mila21.
St🫶·Мама троих детей

Достаточно и отзывов

Нравится Ответить
poshel_von
.....·В ожидании первенца

Лично не была на приёме

Нравится Ответить
poshel_von
.....·В ожидании первенца

Много хороших отзывов

Нравится Ответить