Мария
maru__si
Мария ·Мама сына (4 года)

Сколько килограмм набираете во время месячных и как вывести жидкость

Девочки, сколько вы набираете кг в месячные? )) (если набираете конечно)

И какие у вас методы вывода жидкости из организма?)

Комментарии

karastelkina
Аня·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

2-3 за неделю до мес. В первый же день они уходят. Прям резко спадают отёки

Нравится Ответить
spz-msk
Марина ·Мама дочки (8 лет)

1-1,5 точно, это тупо вода в организме

Кд заканчиваются и минус кг 😁

Нравится Ответить
schwartz
Ирина·Мама сына (2 года)

+3-4 кг стабильно и также уходит как и приходит,внезапно.

Нравится Ответить
tatyana1503
Татьяна ·Мама дочки (6 лет)

1-2 кг

Нравится Ответить
natamay
Наталья·Мама сына (3 года)

Около 2кг. Потом само уходит

Нравится Ответить
tatiana.kl
Татьяна ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

1-2кг, ничего не делаю, на третий-четвертый день все уходит

Нравится Ответить
svetlana_vladimirovna
Светлана❤️·Мама сына (7 лет)

1-2 кг прилипает мгновенно

Потом уходит все

С кок не сильно отекаю,без них я прям гормональное нечто)

Нравится Ответить
mamaloves
Татьяна·Мама четверых детей

Желание объедаться присутствует (

Нравится Ответить
ash21

Бывает и 3 кг плюсом, а так 1-2 кг всегда, ничего не делаю, дни заканчиваются, сам уходит

Нравится Ответить
shelukhina_photo
Дарья Шелухина ·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Около кг

Нравится Ответить
brunetochka_love
Юлия ·Мама дочки-младенца

Нисколько)

Нравится Ответить
mamalina124
Светлана·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Килограмм точно приходит. Ничего не делаю.

Нравится Ответить
natina88
Наталья Лапина ·Мама дочки (9 лет)

Также,он приходит и уходит сам,только с месячными он уходит

Нравится Ответить