Татьяна
tatanamikituj48
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Какое лекарство мазать на десны ребенку при прорезывании зубов

Девочки , какое хорошее лекарство мазать десна малышу???

Комментарии

nikulka2212
Ssssshe·Мама сына-младенца

Камистад, но он бестолковый как и все гели… даю гомеопатию, но не могу утверждать что она капец как помогает

Нравится Ответить
tatanamikituj48
Татьяна·Мама двоих (младенец)

А что это гомеопатия?

Нравится Ответить
nikulka2212
Ssssshe·Мама сына-младенца

@tatanamikituj48, ой лучше загуглите, так проще будет

Нравится Ответить
strijonok
Наталья·Мама четверых детей

Холисал мерзкий, камистад выручал.

Нравится Ответить
naspog.82
Анастасия·Мама дочки-младенца

Педиатр назначил дантинорм и холисал гель

Нравится Ответить
simpleanastasiya
Анастасия·Мама сына (3 года)

Только нурофен, мази на 5 минут

Нравится Ответить
veronika16_16
Ника·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Возможно вы имели ввиду гель при прорезывании?!

С двумя пользовалась лидент беби.

Нравится Ответить
katrinakisssss
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Такого нет. Только дать нурофен , доза по весу

Нравится Ответить
tatanamikituj48
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Ты не сможешь постоянно давать ребенку нурофен

Нравится Ответить
katrinakisssss
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

@tatanamikituj48, ну вот так вот - нету. Они не эффективны. Намазали - ребенок слизал тут же. А которые с ледокоином - их нельзя детям.

То что их куча есть - не означает, что они помогают.

Помогает от боли только Нурофен.

Нравится Ответить
daria_ly
Дарья ·Мама дочки-младенца

@katrinakisssss полностью согласна.

Нравится Ответить