noname
privateeee
noname·В ожидании первенца

Где делают качественный маникюр в Каспийске: советы мам

post image

Девочки,посоветуйте салон где хорошо делают маникюр в Каспийске🙏🏻🤍

Комментарии

agnimua

В Сабиен очень нравится😊

Нравится Ответить
privateeee
noname·В ожидании первенца

спасибо🫶🏻

Нравится Ответить
daudovaleyla
IDRISOVA.L.A·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
privateeee
noname·В ожидании первенца

спасибо🫶🏻

Нравится Ответить