Инесса
inessa.kuznets0va
Инесса·Мама сына (9 лет)

Тест на беременность: как понять, оно или нет?

post image 1
post image 2

Девочки всем приветик 👋🏼

Давно меня тут не было)

Посмотрите пожалуйста, оно или нет? Месячные должны быть сегодня.

Тест сделала только что.

Если не пойдут до завтра, утром на первую мочу сделаю еще

5

Комментарии

miracle92
Виктория·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Дай Бог чтобы ваша😌🙏🫶

Нравится Ответить
yulenka07

Потёк, сомнительный результат.

Нравится Ответить
smolipoli
Полина ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Он потёк 🤔

Нравится Ответить