♡𝐕𝐢𝐭𝐚♡🦔💚❣️
vika.vita09
♡𝐕𝐢𝐭𝐚♡🦔💚❣️·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Как правильно подобрать КОК: советы мам и врачей

Девочки, кто пьет кок, подскажите....вы их подбирали вместе с врачом? До этого сдавали анализы? Подошли вам сразу или пришлось методом проб и ошибок искать свои?🙄

И я так понимаю теперь кок только по рецепту стали?

1

Комментарии

whiskey_kate
Екатерина·Мама дочки (6 лет)

3 года пила кок. Подбирали с врачом без анализов (док мед подход), подошли сразу. Без рецепта

Нравится Ответить
natalikas11
Наташенька·Мама сына (8 лет)

Продаются без рецепта, подбираются врачом индивидуально

Нравится Ответить
nelepaya_sluchainost
Лизонька·Мама сына (2 года)

Нет без рецепта

Да с гинекологом-эндокринологом, сдавала гормоны первой фазы, андрогены, оак, ттг, коагулограмму с д димером тк они могут вызывать тромбозы, узи мт и мж

Нравится Ответить
alenamamapoli
Алена·Мама дочки (8 лет)

Я покупаю без рецепта. Делаю заказ в аптеке и прихожу получаю. При заказе есть сообщение, что препарат по рецепту

Нравится Ответить