Аиша
aisha_amam
Аиша·Мама дочки (1 год)

Как оформить больничный после декрета: заявление о переносе лет

Девочки, кто сталкивался

Вышла на работу после декрета, если идти на больничный надо писать заявление о переносе лет при расчете больничного листа, когда его именно пишут? На работе сказали после закрытия больничного листа

Спасибо девочки, я поняла 💛

Комментарии

maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (7 лет)

После закрытия каждый раз. Указывали номер больничного

Нравится Ответить
nms_as
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Написать можно и заранее, там не нужно указывать данные по текущему больничному, предоставить можно тоже сразу или с закрытием листа. Больничный всё равно поступает электронно, на бумаге не несёте.

Мы обычно брали заранее, т.к. после закрытия сроки маленькие и те, кто работает по сменам могли не успеть написать

Нравится Ответить
solodova_t
Татьяна·Мама сына (3 года)

сращу написала как только из декрета вышла

Нравится Ответить
imunellka
Светлана ·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Я при выходе из декрета писала сразу

Нравится Ответить
lerok49
Lera·Мама сына (3 года)

После закрытия больничного, только что писала)

Нравится Ответить