Сабина
abakarova_
Сабина·Мама троих детей

Нужно ли заключение о пригодности дома при купле-продаже?

Девочки, кто делал перед куплей продажей заключение на пригодность дома???

Комментарии

amin_na

Напротив радопского бульвара есть большое здание , там есть оценщик . Нас с администрации туда отправили

Нравится Ответить
amin_na

Мы делали , когда покупали дом на мат капитал

Нравится Ответить
abakarova_
Сабина·Мама троих детей

Сколько у вас ушло? И через кого

Нравится Ответить
amin_na

@abakarova_, 15 т .

Нравится Ответить