Асема
asem.zhumagulova666
Асема·Мама сына (2 года)

Может ли отходить пробка на 38 неделе беременности?

Пробка может начать отходить в моем сроке ?

Комментарии

kazakhstankz
абонент·Мама троих детей

Прям рано же еще

Нравится Ответить
saga_ask
Enjoy·Мама троих детей

Вполне

Нравится Ответить
asem.zhumagulova666
Асема·Мама сына (2 года)

Скорую вызвать или что ? В первую беременность она отходила просто к 38 неделе и через неделю я уже родила и мы нечего особо не делали тоесть скорую не вызывали

Нравится Ответить
saga_ask
Enjoy·Мама троих детей

@asem.zhumagulova666 звоните в скорую, скорей всего у вас угроза, околоплодных вод нет?

Нравится Ответить
asem.zhumagulova666
Асема·Мама сына (2 года)

@saga_ask, вроде жидкости нет

Нравится Ответить