Анастасия
nastyawaistt
Анастасия·В ожидании первенца

Утрожестан при беременности: на какой неделе рожают после него?

Девочки, кто долго ставил утрожестан?

На какой неделе вы родили?

Правда, что после него тяжело рожают и перехаживают?

Комментарии

amirova-aselya

Когда рожала мне акушерка сразу сказала дюфастон утрожестан ставила говорю да , она ругалась типа гинекологу укрепят ,что мы теперь открепить разродить не можем

Нравится Ответить
galaxy_n
pumpkinumpkin·Мама дочки (6 лет), беременна (25 нед.)

До 34 вроде.

В 40,5 поехала. С момента капания вод прошло 17 часов, а шейка раскрылась лишь до 7 пальцев. А дочь успела вымахать до 40,5 недель))

В итоге ЭКС.

Нравится Ответить
thewifekiller
the wife killer·Мама дочки (2 года)

Не правда, свечи влияют только на родовые пути, то есть могут быть разрывы максимум. Потому что после любых свечей влагалище рыхлое.

Нравится Ответить
madame_x
Донна Марсовна 🤣·Мама сына (11 лет)

Я примерно 38-39 недель родила

Нравится Ответить
nastyawaistt
Анастасия·В ожидании первенца

А до какой недели ставили?

Нравится Ответить
madame_x
Донна Марсовна 🤣·Мама сына (11 лет)

@nastyawaistt до 30 недель

Нравится Ответить
liana.t
Liana·Мама дочки (7 лет), беременна (22 нед.)

На 40.5 родила легко

Нравится Ответить