Инна
inna_azn
Инна·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Коронки на молочные зубы у детей: отзывы мам и опыт

Девчат, поделитесь, пожалуйста, кто детям коронки ставил, как потом зубы новые себя вели? Здоровые вылазили?

Комментарии

pridvornaya
🩷🩷🩷·Мама троих детей

Все как обычно происходит

Нравится Ответить
yana_444
Яночка ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Выпали так же, как и обычные зубы. Вылезли новые

Нравится Ответить
katrin_63
Екатерина·Мама сына (4 года)

Коронки никак отрицательно не влияют на зачатки, Они же сверху

Нравится Ответить
tselianova
Евгения Целянова·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Нас стоматолог сказала, что выпадут как обычно зуб выпадает

Нравится Ответить