Ольга
_white_cherry_
Ольга·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Ангина при беременности: какая температура и сколько дней держится?

Девушки, кто болел ангиной (тонзиллитом), в острой фазе.

Какая у вас была температура и сколько дней?

У меня сегодня четвертый день, температура 38,5, все тело ломит, как камаз переехал, горло вообще молчу, сегодня стало меньше белых вкраплений, они порозовели, надеюсь это хороший знак.

Комментарии

look_at_the_sea
Anna·Мама троих детей

3 дня с антибиотиками. Как начинаю аб - на след день нет температуры. Но я полощу постоянно горло и ем лимон с кожурой.

Нравится Ответить
elenastb
Хелен·Мама дочки (4 года)

Антибиотик азитромицин за 3 дня вылечивает

Нравится Ответить
tanyaroma154
Татьяна Романовская·Мама двоих (младенец)

Долго. Недели две хвост тянулся. Принимала а/б зиннат.

Нравится Ответить
mmmmmmmmmmqw
Ксения ·Мама сына (6 лет)

Антибиотики пьете?

Должно уже стать легче если пьете

Нравится Ответить
_white_cherry_
Ольга·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Да, вчера начала принимать

Нравится Ответить
mmmmmmmmmmqw
Ксения ·Мама сына (6 лет)

@_white_cherry_, значит, завтра должно быть легче

Нравится Ответить
ananasik10
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ангину обычно всегда антибиотиком лечу, в день приема вечером уже температуры нет, на 2 день уже и горло меньше болит, на 3-4 полное выздоровление

Нравится Ответить
ananasik10
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

С ангиной вообще шутки плохи, она осложнения дает очень часто если во время не лечить

Нравится Ответить
anastas7
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

Болела 14 дней (температура держалась), на 15 лор выписала антибиотики, на 3 день антибиотиков пошло на спад потихоньку

Нравится Ответить