Stacy
stacyzh
Stacy

Где сделать первый скрининг УЗИ в Санкт-Петербурге: советы мам

Девушки, очень надеюсь на вас🙏

Подскажите, пожалуйста, где в Санкт-Петербурге и у какого врача лучше сделать первый скрининг УЗИ/экспертное УЗИ? Поеду из другого города специально, поэтому прошу посоветовать хорошего специалиста 🙏

У нас город маленький, экспертного узи нет, а врачи в платных клиниках все те же, что и в перинатальном центре.

1

Комментарии

emkykyryzy
Анна 👩🏼‍🦱 Мария·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Захарова Юлия, меди на Невском

Нравится Ответить
vhmn
Lara·Мама дочки (1 год)

Перинатальный центр на Литовской при Педиатрическом университете

если подозрения на патологии то в МГЦ

Нравится Ответить
oa_miss

Карпова Г.Ю. В клинике Скандинавия

Нравится Ответить
stacyzh

Благодарю 🙏

Нравится Ответить
flower-999

Лучше ехать сразу а Мгц в Санкт -Петербурге

Нравится Ответить
stacyzh

А там к какому-то определенному врачу или не имеет значения?

Нравится Ответить
flower-999

@stacyzh, в целом там все профессионалы но можно зайти на официальный сайт посмотреть кто из врачей привлек внимание и почитать отзывы

Нравится Ответить
svetlanka_147rus
Светлана ·Мама двоих (10 лет, 20 лет)

Мне очень нравится клиника высоких технологий Белоостров, Яшин Артем Юрьевич

Нравится Ответить
stacyzh

Спасибо)

Нравится Ответить