Аида
aikushaaaa
Аида·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Отзывы о ЖК №4: врачи, условия, личный опыт мам

Добрый день,кто стоит на учете в жк 4 ? Как вам ?кто врач ?

Комментарии

daisa1996
naida·В ожидании первенца

В первую беременность была в 1жк у Тунзали , очереди были не маленькие, выявили молочницу прописали свечи никто не проверял повторно помогло ли лечение, ктг в первые сделали в роддоме прям перел родами. На эту беременность пошла 4жк к Хамиде Ниязовне, очереди есть но мне все нравится пока, также выявили молочницу она после 3 раза брала мазок пока отрицательный ответ не пришел. Для себя вижу большую разницу, отдаю предпочтение 4жк

Нравится Ответить
gitinova11_

У меня на первую была Манташева Джамиля ,очень понравилась.Не нравилось только кровь сдавать,там такииие очереди бывают на кровь ….

Нравится Ответить
daisa1996
naida·В ожидании первенца

Это во всех жк такие очереди

Нравится Ответить
alia.dj
🦭 ..·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

У меня алхасова, ждать надо бывает иногда, но врача обожаю

Все 3 беременности она мне вела, всегда идет на уступки ни какие платные не дает назначения, каждую неделю на доплер дает направление и тд

Если на что то прошу типо узи дополнительные анализы тоже дает все

Нравится Ответить
semya.islam1
🥑🥑🥑·В ожидании первенца

У меня Манташева Джамиля , вроде бы норм . Все, что нужно пока делают

Нравится Ответить
umm_ruqayyah
mimi·Мама дочки (1 год)

У меня тоже она была

Прекрасная женщина🥹,когда переехала в другое место,она до сих пор связь держала со мной.

Нравится Ответить
ummsaadu
Umm Saadu 🧸·Мама сына (1 год)

Была у Амины Бекмурзаевной. Пришла в назначенное время, зашла и вышла. Не ждала в очереди часами 🙂

Нравится Ответить
patimakerr
Патя·Мама сына (2 года)

Не вернусь туда во вторую

Бер

Там лютые очереди , врача тож норм нет кажется

Нравится Ответить
semya.islam1
🥑🥑🥑·В ожидании первенца

@gia.2026, тоже

Нравится Ответить
umm_ahmad2026
Umm_Ahmad·В ожидании первенца

@semya.islam1, не у Тунзали случайно? Как рожу перейду в другую жк… очень пожалела что поперлась туда

Нравится Ответить
aikushaaaa
Аида·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

@gia.2026, раньше в хасе была

Нравится Ответить