magni11
magni11
magni11·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Что можно принимать вместе с Фемибионом при судорогах ног

Девочки, стало ужасно сводить ноги. Что можно совмещать с фемибионом?

Комментарии

valeriasuhareva1209
Валерия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
marynik
Мария·В ожидании первенца

Магне В6, да. Но мне не быстро помогло (там, видимо, накопительный эффект). Ситуационно помогали ходьба и холод (поливала ноги холодной водой, открывала ненадолго окна)

Нравится Ответить
helgaohelga
Ольга·Мама дочки-младенца

Магний

Нравится Ответить
happyvt
❤VeNeRaMama❤️·Мама дочки (9 лет)

Магне В6

Нравится Ответить
oaudeeva
Ольга·Мама сына (1 год)

Может массаж ног?

Нравится Ответить
ellina_kornilova7
Эллина·Мама троих детей

Магне б6

Нравится Ответить