mari
mari888888
mari·Мама дочки (2 года)

Где лучше ставить прививки детям: поликлиника или частный центр?

Девочки, где ставите вакцины своим деткам? В поликлинике или в частной?

1

Комментарии

miya.99
kikimlk·Мама двоих (младенец)

В частных не известно когда свет отключают как они у них хранятся

Нравится Ответить
aa7777
🤗🤗🤗·Мама двоих (3 года, 5 лет)

В поликлинике

Нравится Ответить
19l19l
🎷A.·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Все ставила в поликлинике

Нравится Ответить
mamichka_fat
Fatima·Мама двоих (4 года, 6 лет)

В поликлинике

Нравится Ответить