Беби
bebi1234
Беби ·Мама двоих (9 лет, 24 года)

Что делать, если всё достало: поддержка мам в сложный период

post image

Это ппц

Комментарии

motylek.
Асель ·Мама сына (9 лет)

@mmscosmic, @balzhan_cargo, @mama_for_sun, @lesik_19, меня так бесят наши журналисты.Все верно,только в законе говорится о ПЛАНОВЫХ операциях,не о экстренных и не о заболевшем корью.Паблик слово пропустил и уже меняется смысл.Никто не оставит ребенка умирать,если нужна срочно операция ,а если плановая и к ней готовятся месяцами ,тогда будут обязывать и это разумное решение.И я уверена если есть реальный мед отвод ,они это проверят и решат ,реальный он или за уши притянутый.

Нравится Ответить
mmscosmic
Мира·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Соны айтам.

Нравится Ответить
motylek.
Асель ·Мама сына (9 лет)

Я бы на месте Токаева,всех наших журналюг на контроль поставила ,они баламутят народ постоянно исковерканными заголовками,мало же кто как я пере проверяет информацию.А надо бы уже научиться,потому что журналисты и блогеры в большинстве своем беспринципные существа,ради накрутки честь в попу засунут.

Нравится Ответить
lesik_19
👑👑👑👑👑👑👑·Мама дочки (6 лет)

Кпц , у моей медотвод. Я больному ребенку бы не позволила бы ставить никакой прививки

Нравится Ответить
mama_for_sun

К этому все и идет.

Не дай Бог начнут возвращаться все старые болячки,вот тогда это будет катастрофа

Нравится Ответить
balzhan_cargo
Balzhan·Мама троих детей

Любые прививки ставят на здоровый фон, тогда они будут вынуждены ставитб больному,либо будут ставить липово это ещё хуже

Нравится Ответить
balzhan_cargo
Balzhan·Мама троих детей

Ппц я конечно не антиваксер,но они перегибают палки

Нравится Ответить
mmscosmic
Мира·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Палка о двух концах.

Если у ребенка медотвод, не могли ставить, но если ребенок в больницу попал, значит болен, а прививку на здоровый фон ставят только. Не будут же они отказывать больному ребенку. Так смертности больше станет.

Нравится Ответить