Pet.Abd
pett
Pet.Abd·Мама дочки (1 год)

Бактериальный конъюнктивит у детей: симптомы и лечение

Девочки при бактериальном конъюнктивите может веко верхнее краснеть и опухать ? Лечение начала ,протираю глаза от внешнего уголка к внутреннему ,фурацилином и ромашкой (чередую ) капаю капли тобрекс и на ночь нанесла тетрациклин.

Сейчас посветила фонариком и такие отекшие веки (см в коммах)

1

Комментарии

chudakova1.0
Александра·Мама сына (3 года)

Могут опухать пару дней, дополнительно еще Гилан можно покапать, зуд снимет, более комфортно станет глазику.

Нравится Ответить
snejka_05
Снежана·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Антигистаминные не принимаете. Лечение врач назначил?

Нравится Ответить
pett
Pet.Abd·Мама дочки (1 год)

Зиртек дала ,назначила лечение педиатр ,к офтальмологу идем сегодня

Нравится Ответить
pett
Pet.Abd·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить