Рита
sonya09
Рита·Мама двоих (младенец)

Можно ли делать Манту при гайморите у ребенка?

Девочки, у ребенка старшего гайморит двусторонний. Сопли зеленые. Медсестра гонит на манту завтра . Разве можно делать ? Говорит что манту это не прививка

Комментарии

reichel10
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Очень странная ,одно дело,когда сразу после окончания соплей ты идёшь, а тут аж гайморит)

Да и ребёнку же 10 месяцев. Раньше через через год как сделали бцж не делают манту

С сыном пришли за 2 дня до года и то "воняли", что мол так нельзя

Нравится Ответить
sonya09
Рита·Мама двоих (младенец)

Не , я про старшую спрашивала )

Нравится Ответить
sonya09
Рита·Мама двоих (младенец)

Ну роли не играет

Нравится Ответить
reichel10
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

@sonya09 ааа..

Нравится Ответить
belyikot
Анна·Мама сына (8 лет)

Медсестра такая интересная, конечно 😂

Нравится Ответить
lilylol
Мария·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Нет, даже по стандартам - только здоровым детям делают

Нравится Ответить
inikiss
Инночка·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Манту - это действительно не прививка, но лучше сделать после полного выздоровления, иначе может показать некорректный результат.

Нравится Ответить
marypet
Мария ·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Любая прививка делается на здоровый организм

Нравится Ответить
sonya09
Рита·Мама двоих (младенец)

@maral1995, @lida.seva @irinaivanova1921 спасибо. Такого же мнения)

Нравится Ответить
irinaivanova1921
Ирина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Ни в коем случае. Даже не думайте

Нравится Ответить
lee_dee_i
Лидия·Мама сына (6 лет), беременна (29 нед.)

Пусть себя погонит. Сделаете, когда будет полностью здорова и после выздоровления пройдёт хотя бы 5-7 дней.

Нравится Ответить
maral1995
MMM·Мама сына (6 лет)

Нельзя

Для отчетности своей подгоняет вас

Нравится Ответить