Виолетта Романовская
violetta_d
Виолетта Романовская·Мама дочки (1 год)

Что делать, если ребёнок подавился орешком: советы мам

Девочки , дочка подавилась орешком , я вроде ей все выбила , кашлять перестала, спит . Но я переливаю вдруг что-то попала в легкое, кто сталкивался . УЗИ можно сделать или что делали ?

Комментарии

yuliam9
Юлия·Мама сына (5 лет)

Мы тут не врачи, если переживаете есть сайты по типу"спроси врача" задайте там вопрос, есть платно и бесплатно, быстрый ответ 400 руб вроде, там вам врачи уже расскажут что и как.

Нравится Ответить