Соня
idikovasaniyat
Соня·Мама троих детей

Отзывы о товаре для мам: как он в использовании?

post image

Девочки у кого есть такой.? Как он вам ? Хороший да в использовании ?

Комментарии

dykx_beri_nana
Айша·Мама троих детей

Через менеджера можно купить за 600-900₽

Мне нравится ,лучше чем в аренду брать

Нравится Ответить
idikovasaniyat
Соня·Мама троих детей

Стоит вообще брать ?

Нравится Ответить
dykx_beri_nana
Айша·Мама троих детей

@idikovasaniyat, ну например , я его не часто использую ,но окна ,все зеркала дома , двери ,плинтуса , печку ,стенку кухонную я чищу им , я до этого брала керхер всегда в аренду разница небольшая

Нравится Ответить
riska.alieva03
Risalat·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

А что за менеджер?

Нравится Ответить
elinayarim
Elinayarim·Мама двоих (4 года, 6 лет)

У меня другая модель, прикольная штука. Хорошо может помочь

Нравится Ответить