Катерина
katerinka96_
Катерина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Где лучше взять кровь из вены ребенку: выбор клиники

Девочки,подскажите в какой клинике лучше всего ребёнку (4 года)из вены возьмут кровь?

Лучший комментарий

polinchik_0709
Полина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Это не от клиники зависит, а от конкретного специалиста.

Кто-то поделится сейчас своим положительным опытом, а вы попадёте на другую прям противоположную медсестру. Или та, с который был хороший опыт вообще там уже не работает.

Поэтому просто клиника тут будет не информативно.

Если не найдете рекомендацию клнутуного человека , выбирайте детский мед центр, где именно маленькие пациенты на потоке, так шансы точно выше)

Нравится Ответить
viiiksi
Vi🖤·Мама сына (2 года)

С 10 мес уже раза 4 если не больше сдавала сыну кровь, тк наблюдаемся в медикал хоум у педиатра, то и кровь там же сдаем. Попадали на разных медсестер, всегда все ок)

Нравится Ответить

Комментарии

photomari
Мария·Мама двоих (10 лет, 14 лет)

В любой, мы в поликлинике на профсоюзной сдавали, всегда хорошо брали

Нравится Ответить
anastasia_vl
Анастасия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

В КДЦ Здоровье

Они нацелены именно на детей, там такой поток ежедневно, что они с закрытыми глазами, мне кажется, возьмут

У дочери проблематично из Вены кровь взять, и был негативный опыт с частными лабораториями и поликлиникой.

Но в Здоровье никогда осечек не было.

Еще в Медикал хоум доводилось сдавать. Тоже хорошо взяли.

Нравится Ответить
ln.srnvn
ln.srnvn·Мама дочки-младенца

Первому ребенку, которому я взяла кровь из вены, на тот момент было 6 дней. До сих пор помню свои волнения😅

Я скажу так, все зависит от специалиста, а не от клиники)

Я бы пригласила вас к нам, но я в декрете😂

Нравится Ответить
viiiksi
Vi🖤·Мама сына (2 года)

С 10 мес уже раза 4 если не больше сдавала сыну кровь, тк наблюдаемся в медикал хоум у педиатра, то и кровь там же сдаем. Попадали на разных медсестер, всегда все ок)

Нравится Ответить
polinchik_0709
Полина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Это не от клиники зависит, а от конкретного специалиста.

Кто-то поделится сейчас своим положительным опытом, а вы попадёте на другую прям противоположную медсестру. Или та, с который был хороший опыт вообще там уже не работает.

Поэтому просто клиника тут будет не информативно.

Если не найдете рекомендацию клнутуного человека , выбирайте детский мед центр, где именно маленькие пациенты на потоке, так шансы точно выше)

Нравится Ответить
j.oz
Татьяна❤️·Мама дочки-младенца

Гемотест на дом, не пикнула даже, когда медсестричка брала

Нравится Ответить
galina88568
galina·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Смотря кто будет брать , нам когда брали в 7 месяцев была молодая девушка видно было что только начала работать , так она бедняжка сама не рискнула , позвала другую девушку , та сразу взяла с первого раза

Тут конечно не знаешь к кому попадёшь

Нравится Ответить
love_life_world
Счастье ·Мама дочки (6 лет)

Только не в инвитро на Зорге ❌

Нравится Ответить
katerinka96_
Катерина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

А почему?

Нравится Ответить
love_life_world
Счастье ·Мама дочки (6 лет)

@katerinka96_, медсестра не умеет брать. Расковыряла все что можно. В итоге с кисти еле еле взяла. И как оказалось не только нам так повезло…Лучше в кдц здоровье. Они там за секунду все делают.

Нравится Ответить
fetisova.video
Вета·Мама сына (6 лет)

Кдл на дом

Нравится Ответить
katerinka96_
Катерина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

А какая цена выезда на дом?

Нравится Ответить
travel_dasha
Daria·Мама дочки (4 года)

@katerinka96_, от 1000 руб бесплатно

Нравится Ответить
parisfrance2404
Кристина ·Мама дочки (5 лет)

Мне во Врач нравится или Гераци, плюс подарок ребёнку дают

Нравится Ответить
natabliss
Ната·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Нам тоже выдали игрушку в гераци 😊😊

Нравится Ответить
girl_travel
Света ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Кдц Здоровье

Нравится Ответить
mama_ytka
🦆МАМА УТКА 🦆·Мама двоих (младенец)

Так не от клиники же зависит, а от рук, которые исполняют работу

Нравится Ответить
katerinka96_
Катерина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Я понимаю это,поэтому и узнаю у мам,которые возможно часто сталкиваются с этим,какие клиники.

Нравится Ответить
mama_ytka
🦆МАМА УТКА 🦆·Мама двоих (младенец)

@katerinka96_, я думаю тут желательно бы выловить конкретного тогда врача

Нравится Ответить
mmapumka
Наташа·Мама дочки (11 лет)

Очень хорошо берут в Лонга Вите. Они могут даже у новорожденных, что не умеют в других лабораториях

Нравится Ответить
katerinka96_
Катерина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Спасибо,посмотрю сейчас

Нравится Ответить
tanya.ts
Татьяна·Мама сына (2 года)

В любой клинике, сыну и в 2 месяца в гемотесте без проблем взяли , а в 4 года тем более думаю возьмут

Нравится Ответить
katerinka96_
Катерина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@tanya.ts, ну да,спасибо

Нравится Ответить
tanya.ts
Татьяна·Мама сына (2 года)

@katerinka96_, не за что, не волнуйтесь, вы изначально лучше с мультиками его сразу и только потом держите, чтобы быстро этот процесс прошел и минимум дерганья было

Пусть все пройдет быстро и с минимум слез 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
katerinka96_
Катерина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@tanya.ts, спасибо большое 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить