Ольга
olgapolakova
Ольга·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Как омолодить кожу без уколов: процедуры для лба и лица

post image

Девушки , подскажите , какие можно процедуры поделать для омоложения , так сказать, никогда ничего не колола и не хочу , но возраст берет свое и что то хочется, а что не знаю 😁может кто то что то делает , не инъекционное , но действенное ) больше всего волнует лоб , точнее заломы на лбу

Комментарии

sveta.chuprina.90
Vikky·Мама дочки (5 лет)

Попробуйте использовать курсом аптечную мазь с витаминами А, D, Е Радевит. Она обладает легким омолаживающим действием. Если надо средство посильнее, то можно попробовать сделать легкий омолаживающий домашний пилинг с Ретиноевой мазью (использовать два раза в день в течение недели после умывания, правда, летом с утра важно не забывать наносить после нее средство с СПФ защитой, чтобы не спровоцировать пигментацию. Постепенно кожа начнет шелушиться и обновляться. По истечению семи дней закончить использование мази и переключиться на увлажняющие средства).

Нравится Ответить
kris159
Крис·Мама сына (9 лет), беременна (23 нед.)

Если пока откладываете инъекции но они самые действенные ,можете купить косметику с ретинолом (начинать с малой концентрации перед сном ) ну и обязательно спф наносить днем ..

Нравится Ответить
niziriska
Ирина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Оля, вы прекрасны!

Правильно выше написали, можно работать над осанкой, шеей

Всё взаимосвязано.

Я сейчас начала активно работать над этим, у меня еще и шея уехавшая вперед. Плюс добавила в уход гиалуроновую кислоту и сыворотку для кожи вокруг глаз.

Пока умываюсь, прохожусь по массажным линиям

Нравится Ответить
dearfox
dearfox·Мама троих детей

Ботокс конечно сделать. Всякие гимнастики ерунда, только усугубят

Нравится Ответить
anastik
Анастасия·Мама троих детей

4 месяца назад я впервые уколола ботокс. До этого два года делала гимнастику для лица ! Ежедневно ! Очень верила в ее эффект. Но конкретно моему лбу она не помогала 😀 с ботокса эффект мгновенный. Но мне не понравилось, что веки сразу отяжелели … взгляд суровый такой стал .

Сейчас прошло 4 месяца, и то, что я вижу сейчас мне полностью нравится ) взгляд снова открытый . Но и морщины еще не очень глубокие . Через 2-3 месяца снова пойду) чтоб к др снова такой эффект был 👌

Нравится Ответить
sahenka_pm
Александра·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@anastik, а где принимает ?

Нравится Ответить
anastik
Анастасия·Мама троих детей

@sahenka_pm, на Луначарского, недалеко от политеха

Нравится Ответить
sahenka_pm
Александра·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@anastik, о, недалеко) благодарю!

Нравится Ответить
sofyasofyasofya

Нади работать над осанкой. Когда это делаешь, и ботокс по 8 месяцев стоит.

Нравится Ответить
dibushka
Диана·Мама двоих (младенец)

Заломы - это активность мимических мышц лица, их только ботулотоксин ограничивает. Можно конечно крема на основе ботокса попробовать, но вряд ли сильно что-то поменяется, если заломы глубокие

Нравится Ответить
karma_
Галина·Мама сына (6 лет)

Заломы на лбу это боток нужен, а это инъекции

Нравится Ответить