liliya
savili
liliya·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Что делать, если дергается глаз больше месяца: советы мам

Девочки, добрый вечер

Что делать с вечно дергающимся глазом?

Не проходит уже месяц🙈

Комментарии

ekaterina_logunova
Екатерина·Мама сына (9 лет)

Помог курс магния пропить)

Нравится Ответить
ladyiren
Ирина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Таблетки от тревожности. Ну и конечно стресс убрать

Нравится Ответить
savili
liliya·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Стресс и есть моя жизнь😁

Шучу, конечно

Получу рецепт и заживу❤️

Нравится Ответить
ladyiren
Ирина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@savili может поменять отношение к происходящему?....вообще таблетки конечно делают жизнь лучше.. как говорят нет волшебной таблетки....но для нервной системы и головы оказывается есть волшебные таблеточки))) мне при стрессе помогли)

Нравится Ответить
savili
liliya·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@ladyiren, если бы могла, вообще бы меня ничего не беспокоило по жизни!😁😁

Вот честно, анализируя свое состояние, могу утверждать что истинно замечательно мне было на ад

Нравится Ответить
karakumka
Elena Kosta·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Магний пьёшь?

Нравится Ответить
karakumka
Elena Kosta·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

@savili, магний вообще надо пить постоянно. Я была уверена, что ты его принимаешь. 🫶🏼

Нравится Ответить
savili
liliya·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@karakumka, его прям постоянно можно? Без перерыва?

Нравится Ответить
karakumka
Elena Kosta·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

@savili, да. У меня перерывы только когда банка закончилась, а новую ещё не доставили 🤪

Нравится Ответить
topolovskaya
Рита·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Мне магний помог

Нравится Ответить
savili
liliya·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Спасибо, заказала❤️

Нравится Ответить
krolia
Liliya·Мама дочки (9 лет)

В общем, рабочая схема🤣

Я купила дочке магний Энимал парад и стала грызть сама 2 раза в день. Прошло за неделю😂и больше не беспокоил (с октября)

Нравится Ответить
anastasiyashulga
Анастасия ·Мама дочки (10 лет)

@krolia ну вот вспомнила, что у меня банка стоит, уже жую, лишь бы сработал 😂

Нравится Ответить
savili
liliya·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Отлично,закажу магний себе для начала😁❤️

Нравится Ответить
krolia
Liliya·Мама дочки (9 лет)

@anastasiyashulga, у меня, кстати, еще ноги сводило в то время вместе с глазом! Тоже прошло. Каждый вечер чувствовала

Нравится Ответить
angelina_psiholog
Ангелина·Мама троих детей

Начните с невролога . Подумать, есть ли стресс, что происходит в жизни

Нравится Ответить
angelina_psiholog
Ангелина·Мама троих детей

@savili а вы обращались с тревожным расстройством к специалисту ?

Нравится Ответить
savili
liliya·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@angelina_psiholog, да,конечно

Я самовольно отменила терапию год назад, это было ошибкой 🙈

Записалась заново, не буду так больше делать 🙈

Нравится Ответить
angelina_psiholog
Ангелина·Мама троих детей

@savili главное , что вы уже записались . Видимо, психика не выдерживает и начался тик

Нравится Ответить
mamiigouka
ANASTASIA ·Мама сына (7 лет)

Мне остеопат помогает

Нравится Ответить
savili
liliya·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

У вас тоже длительное время глаз дергается? Не искали причину?

Нравится Ответить
mamiigouka
ANASTASIA ·Мама сына (7 лет)

@savili пару раз таких долгих помню. один раз на работе дергался полгода наверное, второй после похорон, тоже долго не помню сколько. Стресс везде, сказали что-то зажато. Таблетки всякие, там витамины и прочее не помогало, а тут прям отпустило и не возвращается.

Нравится Ответить
savili
liliya·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@mamiigouka, отлично что вам помогло, наверное и мне надо дойти до остеопата

Нравится Ответить
savili
liliya·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@bulkakin2, @anastasiyashulga, я сейчас подумала что в последнее время часто пью кофе, хотя мне не желательно🙈 интересно это могло спровоцировать

Нравится Ответить
mamyns
Надежда·Мама сына (9 лет)

Однозначно! Если прямо много, то могло спровоцировать. А могло просто усугубить. Вам бы ограничить кофе, наладить сон, можно успокоительные принимать, что-то от тревожности

Нравится Ответить
savili
liliya·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@mamyns, да, понимаю что надо, каждый раз на грабли наступаю с этим кофе 🙈

Нравится Ответить
mamyns
Надежда·Мама сына (9 лет)

@savili, переизбыток действительно нервную систему может «пошатнуть» так скажем. А ещё недосып. У меня ещё со школы от недосыпа и усталости глаз дергается

Нравится Ответить
anastasiyashulga
Анастасия ·Мама дочки (10 лет)

Невролог или психолог, зависит от истинной причины

Нравится Ответить
bulkakin2
Саша·Мама двоих (4 года, 24 года)

Невролог

Нравится Ответить