Регина Попова
regina181295
Регина Попова·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Как выбрать сушильную машину: 7 кг — это мало или достаточно?

Девочки, 7кг для сушильной машины это мало?

У кого сколько кг сушилка?

Может посоветуете свои сушилки🥹🥹🙏

Комментарии

mamassitaa
Фарида ·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

Чем больше места , тем лучше сушит

Нравится Ответить
guzellka
Гузель·Мама троих детей

У меня на 7 кг Тувио. Отлично за час все сушит. На нашу семью вполне объема хватает. А вообще я сравнивала объем 7 и 10. По сантиметрам они одинаковые. Я не поняла в чем разница

Нравится Ответить
viktoriya2711
Виктория·Мама двоих (1 год, 4 года)

Лучше 9-10.нужно чтобы вещи там имели больше пространства, чем в стиралке

Нравится Ответить
g.evgeniya
Евгения·Мама сына (6 лет)

Нам в самый раз ))

Огромный плед с кровати или одеяло помещается если брать из габаритного ))

Нравится Ответить
radiocattt
Kira·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

У меня на 9, чтобы вещи хорошо просушивались нужно чтобы там прям мало вещей было, на половину загрузки, иначе слишком долго будет крутить

Нравится Ответить
vikulya2195
Виктория·Мама двоих (младенец)

У меня на 8 кг-вполне хватает

Нравится Ответить
kristina.kpata
кристина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я взяла на 10, потом и стиралку мечтаю взять на 10 😅

Все зависит сколько стираете по объему. Я хотела чтобы пуховик хорошо влезал или две подушки например

В сушилке кстати в инструкции очень на многих функциях ограничение до 6 кг, не знаю почему

Нравится Ответить
maladaya
Гульназ·Мама двоих (младенец)

ссылка посмотрите рилс

Нравится Ответить