ru-ru-ka
ummrufeayda05
ru-ru-ka·Мама двоих (2 года, 4 года)

Что подарить девочке 6-7 лет: сумочка как подарок

post image 1
post image 2

как думаете

девочке лет 6-7 такую сумочку норм?

хочу племяннице что нибудь подарить

но не знаю (

1

Комментарии

nurmagomedova2504
Мадина·Мама двоих (младенец)

У меня мужа племянница ей 5 она бы такое не оценила 😅 тут от деток зависит наверное

Нравится Ответить
_happy_mom__
... ·Мама дочки (2 года)

Может набор по плетению браслетов

Нравится Ответить
mynamea
a·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Моей 6 лет она любит такие вещи 😹

Нравится Ответить