Любовь
lyubonika
Любовь·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Что взять в самолёт с ребёнком: гаджеты и девайсы для полёта

Поделитесь самыми классными девайсами для полета, для взрослого🙌🏼

Комментарии

neale
Алина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Гамак для ног. Компрессионные чулки. Подушку для ног тоже не рекомендую, она занимает место, и ее постоянно просят убрать . К примеру во время турбулентности. Надувать, сдувать ее тоже такое себе. Ещё беруши, если длительный ночной перелет.

Нравится Ответить
detkam.konfetkam
Ирина·Мама двоих (10 лет, 19 лет)

Во время турбулентности никогда не просили убрать подушку. А вот взлет и посадка - да .

Сдувается за пару секунд, потому что там есть 2 клапана большой и маленький.

Когда летела 8-13 часов ноги затекают сильно, и с подушкой гораздо приятнее.

Нравится Ответить
neale
Алина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@detkam.konfetkam, а нас просили все время ее убрать🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
detkam.konfetkam
Ирина·Мама двоих (10 лет, 19 лет)

Подушка под шею, маска для сна, подушка надувная в ноги (при длительных полетах), ламзак (при длительных стыковках в аэропорту и отсутствии доступа в бизнес-зал.

Сумка для ручной клади отдельно в чемодан. Отдельный чемодан для ручной клади удобно, если ручная кладь 10 кг, если меньше, то сам чемодан много веса забирает.

У меня есть еще подушка, которая на стол к кладется и спать на ней можно, наклонившись вперед, но ее не рекомендую

Нравится Ответить
lyubonika
Любовь·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Есть ссылка на удобную подушку для шеи?

Нравится Ответить
detkam.konfetkam
Ирина·Мама двоих (10 лет, 19 лет)

@lyubonika, ARIstore Подушка для путешествий на шею

ссылка

Нравится Ответить