ogneva.nst
ogneva_nst
ogneva.nst·Мама сына (1 год)

Какие реалистичные фигурки животных нравятся детям?

Девочки, киньте в меня ссылками с вб/озона/ям с фигурками животных, которые вашим детям зашли и по форме и по реалистичности и по размеру, пожалуйста 🙏🏻🙏🏻я уже глаза сломала выбирать((((

Комментарии

_barracuda
Катя·Мама дочки (1 год)

Покупаю Derri Animals, у нас традиция одна игрушка в месяц)

Это больше моя, по-моему, мечта собрать такую коллекцию, чем ребенка, поэтому скажу, что мне зашли 😁 Красивые, реалистичные, разнообразные

Нравится Ответить
motherofmufasa
Alya·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Коллекта любимые. Какие то брала у шляйх, если больше нравились

Нравится Ответить
aurlurl
Анастасия·Мама дочки (1 год)

derri animals покупаю, есть и на вб, и на озоне

Нравится Ответить
askdassha
Даша ·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
lalushkinaai
Александра Лалушкина ·Мама троих детей

В дм я покупала детям. Посмотрите там

Нравится Ответить
8damamama8
ДаМама·Мама троих детей

Коллекта

Нравится Ответить
oksanatkacenko2033
Оксана ·Мама сына (3 года)

У нас все что есть из дм, более чем реальные. Покупались постепенно)

Нравится Ответить
rudnevalr
Елена·Мама дочки (1 год)

В чижике брала очень крутые реалистичные и не маленькие, по цене за набор, что то в районе 250-300.Но не знаю есть ли они сейчас там

Нравится Ответить