Ольга
darochka
Ольга·Мама сына (8 лет)

Как убрать плесень в ванной без усилий: мой опыт после переезда

post image

Девочки, я с рекомендацией! После переезда в Сочи я столкнулась с проблемой "плесень" и наконец-то нашла решение. Ничего даже тереть не пришлось, 90% просто стекло вместе с пеной, остальное я смыла через 10 минут водой. Но есть нюанс, запах сильный. Лучше заранее открыть окна и закрыть нос.

7

Комментарии

anna.20
Анна ·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Я санфором от плесени всё вывела. Сначала показалось, что не работает, а когда оставила пока щётку искала, прихожу и всё чисто)

Нравится Ответить
anna.20
Анна ·Мама двоих (7 лет, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
darochka
Ольга·Мама сына (8 лет)

Пробовала. Там где плесень на герметике силиконовом не взял он.

Нравится Ответить