Дарья Воробьева
d.vorobeva_
Дарья Воробьева ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Где лучше проколоть уши ребенку: отзывы и советы мам

Девочки, где прокалывали деткам уши? Старшая накануне третьего дня рождения умоляет проколоть и купить сережки 😂

Комментарии

lyudmila_karimova
Людмила·Мама дочки (2 года)

Киндер клиник на стахановкой

Не нравится как сделали. Но серьги не снимаю с дочки пока что

Нравится Ответить
irina_t_1984
Ирина·Мама троих детей

Лучше дождаться времени, когда без шапки будет ходить. Вызывайте мастера Ляна Сарана на дом и будет вам счастье

Нравится Ответить
svetlanarusskih014
Светлана·Мама троих детей

+++

Нравится Ответить
kriston_mom
кристина·Мама троих детей

Толко не колите пистолетом, только иглой!!!!

Нравится Ответить
d.vorobeva_
Дарья Воробьева ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Думаю, на это она не согласится))) а что не так с пистолетом? Мне кололи пистолетом, у мужа тоже проколото ухо пистолетом)))

Нравится Ответить
s666
Su·Мама троих детей

В киндер клиник

Нравится Ответить
madmaks698

В годик, пистолетом.

Нравится Ответить
olya_kravtsova
Ольга·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Младшей скоро пойдём колоть, просит уже. Я с обеими ждала, что сами захотят

Нравится Ответить
d.vorobeva_
Дарья Воробьева ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Тоже ждала пока сама попросит, я дома серьги не ношу, сегодня пришла с серьгами, она весь день ходит и трогает и просит ей тоже серёжки))))

Нравится Ответить
layana_sayahova
Лаяна·Мама двоих (1 год, 2 года)

И моя тоже

Думаю вот на 3 проколоть

Нравится Ответить
d.vorobeva_
Дарья Воробьева ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я ждала пока сама попросит)

Нравится Ответить
layana_sayahova
Лаяна·Мама двоих (1 год, 2 года)

@alina_rizel, ну вот 3 будет в апреле , там и лето глядишь

Тоже в тепло думала

Может передумает 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
layana_sayahova
Лаяна·Мама двоих (1 год, 2 года)

@d.vorobeva_, так моя с 2 просит

Нравится Ответить
yulyamamadochek
Юлия·Мама двоих (2 года, 12 лет)

В Киндерклиник , все понравилось

Нравится Ответить
angelina01711
Ангелина·Мама двоих (2 года, 3 года)

+++ и мы там кололи ушки в 11 месяцев, всё прошло отлично👌

Нравится Ответить
yulyamamadochek
Юлия·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@angelina01711, мы в 2.2 прокололи. Быстро зажили, старшей кололи давно в другой клинике, 2 раза ей прокалывали, потому что первый раз неудачно было

Нравится Ответить
d.vorobeva_
Дарья Воробьева ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я вот тоже посмотрела и подумала в киндер поехать 🙏

Нравится Ответить