Анна
mama.ann
Анна·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Удаление родинок на лице и шее: сколько заживает и можно ли в сауну?

Добрый день, девочки!

Хочу удалить родинки, на лице и шее.

Как долго заживает? Родинки у меня от мала до велика. Есть прям большие.

У меня др 17 числа, успеет ли зажить, чтобы пойти в сауну, бассейн 😁🤔

И может посоветуете врача, клинику?

Заранее спасибо за ответы! 🫶

Комментарии

elizavetalut
Елизавета ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mama.ann
Анна·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Спасибо!

Нравится Ответить
katy_phil
Екатерина·Мама сына (7 лет)

Мне после удаления месяц врач не рекомендовал бани/сауны. Я бы на вашем месте после др удаляла спокойно

Нравится Ответить
mama.ann
Анна·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Хорошо, поняла, спасибо!

Нравится Ответить
aalinaozz
Алина·Мама сына (3 года)

Совсем бесследно невозможно вероятно. Мужу прям на лбу удаляли каким то электро или как то так, 1 минута и вышел с пластырем на лбу, где то неделю еще было видно, все таки вместо родинки как будто дыра/болячка, спустя вот 4 месяца примерно вообще нет следа практически, если не приглядываться. Радиоволновой нож кажется был, запахло паленым он так говорил.

Нравится Ответить
g_margarita_93
Margarita ·Мама троих детей

Подскажите где удалял? Мужа хочу отправить, тоже на лице появилась

Нравится Ответить
hom1992
Юлия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Тоже послушаю опыт , много очень родинок на лице и раньше как то пофиг было, а сейчас прям захотелось всё убрать. Их все за раз удалить можно?

Нравится Ответить
malenka32
Алёна·Мама сына (5 лет)

Как врач разрешит. Врач онколог.

Нравится Ответить
malenka32
Алёна·Мама сына (5 лет)

Там же зависит от того, какая родинка. Может это папилломы у вас. А может такие родинки, что удалять только скальпелем ( у меня такая ситуация).

Нравится Ответить
malenka32
Алёна·Мама сына (5 лет)

Я уже удаляла себе на шее скальпелем. Шрам остался. А тут лицо. Надо несколько раз подумать. Но тоже почитаю, может кто и что позитивное напишет.

Нравится Ответить
malenka32
Алёна·Мама сына (5 лет)

Какой способ удаления? От этого зависит. Мне на лице только скальпелем онколог сказал. Пока в раздумьях. Шрам или родинка. От крио и лазера таких проблем меньше. Обычно 2 недели.

Нравится Ответить
mama.ann
Анна·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Не запомнила, что сказала врач 🙈 спасибо!

Нравится Ответить