ахлян ва сахлян
fulyan
ахлян ва сахлян·Мама двоих (1 год, 3 года)

Портится ли омовение, если на ногте остался клей?

السلام عليكم

Только что заметила что на ногте у меня капелька клея, вчера машинку чинила, я думала что я убрала все, а оказалось нет. Теперь не знаю на счет своего омовения. Получается мой фаджр намаз не действительный? Кто-нибудь знает ответ на этот вопрос ?(((

Комментарии

irs_sa
Irs_Sa·Мама троих детей

Намаз не действителен говорит.

ВалЛох1у а1лям

Нравится Ответить
fulyan
ахлян ва сахлян·Мама двоих (1 год, 3 года)

ДжазакиЛлях1у хайрон

Нравится Ответить
irs_sa
Irs_Sa·Мама троих детей

‎و عليكم السلام ورحمة الله وبركاته

Щас спрошу

Нравится Ответить
aliya17
umm Maryam·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Ва алейкум ассалям

Нравится Ответить
aliya17
umm Maryam·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Не думаю, это ненамеренно, а случайно и ты не знала

Нравится Ответить
zena15

Сестра в религии не понятия :я думаю

На все должен быть довод,а не личное мнение

Омовение в таком случае не засчитывается и намаз нужно переделать заново

Нравится Ответить
aliya17
umm Maryam·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@zena15, ты права, я основывалась на логике. Даже не задумалась о восполнение намаза

Нравится Ответить