Виктория
vika.vita27
Виктория·Мама сына (3 года)

Что делать, если сильно выпадают брови и ресницы?

Девочки, удачно выпадать стали брови и ресницы , просто провожу ватным диском и 3-4 волоска падают

что можно сделать? может что то про пить надо?

1

Комментарии

selfcare_diary
Виктория·Мама дочки (3 года)

Щитовидку проверяли?

Нравится Ответить
katerina_volgina
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Ну вообще это вариант нормы , они ж меняются

Нравится Ответить