Даша
lotos2
Даша·Мама дочки (1 год)

Что делать, если при заказе с Ozon пришла странная смс?

post image 1
post image 2

девочки. не могу понять что делать. заказала товар в озоне. он видно из китая. на платформе пишет в пути, но пришла странная смс на телефон. сайт не открывается.

Лучший комментарий

annanikit
Anna·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Мне тоже такая смс пришла сегодня

Не думаю что это мошенники …

Код заказа совпадает

Я по ссылке тоже не смогла перейти и вручную сайт этот вводила -он открывается ,но в личный кабинет не могу зайти ,не открывается

Данные свои паспортные при оформлении заказа изначально указывала,удивлена почему они прислали это смс

Нравится Ответить
kmrb
Rina·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Мне недавно приходила такая смска, хотя я ничего нигде не заказывала, по ссылкам никогда не перехожу

Нравится Ответить

Комментарии

marina_zhur
Марина·Мама сына (4 года)

Вы писали в поддержку? Мне тоже на почту пришло такое сообщение, написала в поддержку, пока жду ответ

Нравится Ответить
vikarapcandy
·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
lotos2
Даша·Мама дочки (1 год)

сегодня? товар ещё не забирали?

Нравится Ответить
vikarapcandy
·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

@lotos2 да сегодня утром. Товар ещё черти где 😭

Нравится Ответить
annanikit
Anna·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Мне тоже такая смс пришла сегодня

Не думаю что это мошенники …

Код заказа совпадает

Я по ссылке тоже не смогла перейти и вручную сайт этот вводила -он открывается ,но в личный кабинет не могу зайти ,не открывается

Данные свои паспортные при оформлении заказа изначально указывала,удивлена почему они прислали это смс

Нравится Ответить
akatya26
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Смс это мошенники. Просто совпало что вы заказали товар из китая. Все уведомления были с озона, не смс

Нравится Ответить
lotos2
Даша·Мама дочки (1 год)

тоже так думаю. странно, что номер посылки совпадает. ну ладно.

Нравится Ответить
akatya26
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

@lotos2, блин, ну страшно в наше время переходить по непонятным ссылкам

Напишите в поддержу озон с этим вопросом, так будет наверное правильнее

Нравится Ответить
tugrik_
Алёна·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

Зашла бы на сайт unex и спросила там

Нравится Ответить
kmrb
Rina·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Мне недавно приходила такая смска, хотя я ничего нигде не заказывала, по ссылкам никогда не перехожу

Нравится Ответить
yes_world
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

Для меня смахивает на развод.

2 раза заказывала через озон из Китая , просто пришла посылка на белпочту и всё. По паспорту получила. Нигде свои паспортные данные не вводила.

Нравится Ответить
alyalukashik
Аля·Мама двоих (младенец)

@yes_world, я одежду заказала - интересно если она на почту придет как мерить или как вернуть

Нравится Ответить
yes_world
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

@alyalukashik никак. Белпочта только выдает посылки. Если что-то не так, то оформлять в озоне возврат, а как он происходит с Китаем я не знаю

Нравится Ответить
marta21
Марта·Мама дочки (11 лет)

@alyalukashik никак не мерить. И вернуть только, если вы ее не вскроете, т.е. сразу откажетесь.

Нравится Ответить
prostomariaaaa
Maria·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У меня тоже так было. По ссылке повторно ничего не заполняла, только изначально в самом «Озоне». Товар пришел в срок.

Нравится Ответить
alyalukashik
Аля·Мама двоих (младенец)

Тоже самое

Нравится Ответить
gitana
Юлия·Мама дочки (9 лет), беременна (31 нед.)

Все верно . Для таможни надо паспортные данные .

Нравится Ответить
lotos2
Даша·Мама дочки (1 год)

я при оформлении заказа это заполняла. а тут запрашивают повторно, да ещё и отдельной смской. плэтому появились сомнения

Нравится Ответить
alyalukashik
Аля·Мама двоих (младенец)

@lotos2, тоже самое начала сомневаться , ссылка не открывается

Нравится Ответить
gitana
Юлия·Мама дочки (9 лет), беременна (31 нед.)

@lotos2, ааа, тогда да , непонятно …

Нравится Ответить
valeckacizevskaa
꧁𝚅 𝙰 𝙻 𝙴 𝙽 𝚃 𝙸 𝙽 𝙰꧂シ︎·Мама двоих (3 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
lotos2
Даша·Мама дочки (1 год)

а ссылка открывается? или вы не хотите проверять?

Нравится Ответить
valeckacizevskaa
꧁𝚅 𝙰 𝙻 𝙴 𝙽 𝚃 𝙸 𝙽 𝙰꧂シ︎·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@lotos2 не открывается

Нравится Ответить
valeckacizevskaa
꧁𝚅 𝙰 𝙻 𝙴 𝙽 𝚃 𝙸 𝙽 𝙰꧂シ︎·Мама двоих (3 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
valeckacizevskaa
꧁𝚅 𝙰 𝙻 𝙴 𝙽 𝚃 𝙸 𝙽 𝙰꧂シ︎·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Ой у меня тоже самое

Нравится Ответить
mama-lana
Светлана·Мама троих детей

Вы в приложении заполняли данные паспорта? Если нет посылка не пройдёт таможню. Зайдите на озон, там где сам товар смотрите.

Нравится Ответить
lotos2
Даша·Мама дочки (1 год)

заполняла

Нравится Ответить
mama-lana
Светлана·Мама троих детей

@lotos2 я только на озон заполняла

Нравится Ответить
katerinatvardovskaia7
Катерина·Мама дочки (4 года)

Я заполняла так паспортные данные для таможни, тоже от озона была ссылка, товар с Китая.

Нравится Ответить
katerinatvardovskaia7
Катерина·Мама дочки (4 года)

@lana3331, напишите продавцу и сбросьте скриншот смс

Нравится Ответить
glazkovahanna
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года)

@lana3331, интересно стало, не разочаровались в кофте?

Нравится Ответить
lana3331
Лана·Мама сына (8 лет)

@glazkovahanna, ну она примерно так и выглядит, цвет светлее и ярче. Синтетика. Тёплая . А куда я уже ее дену?))) Забрала с почты . Просто я не знала, что через озон я заказ делаю аж в Китай. Теперь система понятна

Нравится Ответить