

девочки. не могу понять что делать. заказала товар в озоне. он видно из китая. на платформе пишет в пути, но пришла странная смс на телефон. сайт не открывается.
Мне недавно приходила такая смска, хотя я ничего нигде не заказывала, по ссылкам никогда не перехожу
Вы писали в поддержку? Мне тоже на почту пришло такое сообщение, написала в поддержку, пока жду ответ
Мне тоже такая смс пришла сегодня
Не думаю что это мошенники …
Код заказа совпадает
Я по ссылке тоже не смогла перейти и вручную сайт этот вводила -он открывается ,но в личный кабинет не могу зайти ,не открывается
Данные свои паспортные при оформлении заказа изначально указывала,удивлена почему они прислали это смс
Смс это мошенники. Просто совпало что вы заказали товар из китая. Все уведомления были с озона, не смс
тоже так думаю. странно, что номер посылки совпадает. ну ладно.
@lotos2, блин, ну страшно в наше время переходить по непонятным ссылкам
Напишите в поддержу озон с этим вопросом, так будет наверное правильнее
Мне недавно приходила такая смска, хотя я ничего нигде не заказывала, по ссылкам никогда не перехожу
Для меня смахивает на развод.
2 раза заказывала через озон из Китая , просто пришла посылка на белпочту и всё. По паспорту получила. Нигде свои паспортные данные не вводила.
@yes_world, я одежду заказала - интересно если она на почту придет как мерить или как вернуть
@alyalukashik никак. Белпочта только выдает посылки. Если что-то не так, то оформлять в озоне возврат, а как он происходит с Китаем я не знаю
@alyalukashik никак не мерить. И вернуть только, если вы ее не вскроете, т.е. сразу откажетесь.
У меня тоже так было. По ссылке повторно ничего не заполняла, только изначально в самом «Озоне». Товар пришел в срок.
Все верно . Для таможни надо паспортные данные .
я при оформлении заказа это заполняла. а тут запрашивают повторно, да ещё и отдельной смской. плэтому появились сомнения
@lotos2, тоже самое начала сомневаться , ссылка не открывается
Вы в приложении заполняли данные паспорта? Если нет посылка не пройдёт таможню. Зайдите на озон, там где сам товар смотрите.
Я заполняла так паспортные данные для таможни, тоже от озона была ссылка, товар с Китая.
@lana3331, интересно стало, не разочаровались в кофте?
@glazkovahanna, ну она примерно так и выглядит, цвет светлее и ярче. Синтетика. Тёплая . А куда я уже ее дену?))) Забрала с почты . Просто я не знала, что через озон я заказ делаю аж в Китай. Теперь система понятна
Мне тоже такая смс пришла сегодня
Не думаю что это мошенники …
Код заказа совпадает
Я по ссылке тоже не смогла перейти и вручную сайт этот вводила -он открывается ,но в личный кабинет не могу зайти ,не открывается
Данные свои паспортные при оформлении заказа изначально указывала,удивлена почему они прислали это смс