Marina
marina020309
Marina·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Где выгодно распечатать много фотографий: советы мам

Девочки, доброе утро! Подскажите, где выгодно распечатать большой объем фотографий?

Комментарии

verooooooonika
Вероника·Мама двоих (младенец)

На нетпринт печатаю

Сейчас вот жду 400 фото 😅

Нравится Ответить
marina020309
Marina·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Подскажите им надо загрузить их на сайте, или как?

Нравится Ответить
verooooooonika
Вероника·Мама двоих (младенец)

@marina020309 на сайте или в приложении

Нравится Ответить
tatiana.kl
Татьяна ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Нетпринт, когда у них акции (а они часто)

Либо на Авито здесь заказать ссылка

Нравится Ответить
nastya1267
Анастасия·Мама сына (6 лет)

В нетпринт

Нравится Ответить
sveti194
Светлана ·Мама дочки (1 год)

Печатаю в цифромиге

Нравится Ответить
del_1770002542_alenakuzmina271

Ооо, интересно, послушаю 👂 🤣

Нравится Ответить